Сэкономьте на транспортировке: грузоперевозки 100-120 кубов от Чемпион Логистик

Если Вам необходимо отправить объёмную партию продукции или выполнить масштабный переезд, компания «Чемпион Логистик» готова предложить одну из своих антикризисных услуг - грузоперевозки объёмом от 100 до 120 кубов. Это позволит Вам транспортировать габаритный груз или большое количество товаров (сборный груз) за один раз, тем самым сэкономив средства и сократив время доставки.

Цена за такую перевозку рассчитывается по специальной формуле, исходя из габаритов или объёмного веса. Чаще всего для транспортировки груза объемом от 100 до 120 кубов используются тентованные фуры (длинномеры) с одним или двумя прицепами и грузоподъемностью до 20 тонн. Длина одного кузова составляет в среднем 8 м, но может достигать и 14,9 м при высоте до 2,8 м. Благодаря такой конструкции автопоезд способен увезти достаточно крупную партию товара за один заезд, что будет выгодно по стоимости и для заказчика, и для перевозчика.

Эффективное использование внутреннего пространства кузова грузового автомобиля достигается за счёт многоярусной загрузки, выполнить которую можно сбоку, сверху и сзади. Для этого фуры оснащены съёмными тентами и бортами.

Нас ценят за скорость обработки заказа - мы ставим машину под погрузку в течение 24 часов. Для каждого случая мы рассчитываем отдельную ставку на грузоперевозку и делаем процесс максимально выгодным для Вас.

Сотрудничая с нами, Вы получаете полный пакет необходимых документов. Мы предоставляем своим клиентам отчёты о движении транспорта и страхуем груз с выдачей полисов.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru или по телефону +7 (984) 205 55 05. Офис компании находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
25.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.