С Чемпион Логистик сборные грузы не задержатся ни на день

Транспортная компания «Чемпион Логистик» отвечает за выполнение логистических заказов по всему Дальнему Востоку. Одним из основных направлений нашей деятельности является транспортировка сборных грузов от 1 тонны. 

Автоперевозки грузов в таком формате обеспечивают экономию денежных средств заказчика, так как оплачивается только занятое место, а не полная аренда техники. При этом мы самостоятельно занимаемся оформлением документации и решаем текущие вопросы по всем аспектам доставки. Использование собственного автопарка позволяет организовать перевозку в формате «от двери до двери» по широкому спектру направлений, включая отдаленные регионы Дальнего Востока. Это дает возможность исключить операции промежуточной перегрузки с транспорта на транспорт, увеличивающие совокупные затраты и сроки выполнения задачи.

"Чемпион Логистик" также предоставляет следующие услуги:

  • перевозку продуктов питания от 2 до 20 тонн,
  • транспортировку оборудования с погрузкой кранами до 50 тонн,
  • доставку строительной техники из Владивостока в Якутск,
  • быструю доставку купленного за границей автомобиля в контейнерах 20 или 40 футов.


Очень быстро п
еревозим импортные товары из Китая и США. Нас ценят за скорость обработки заказа - мы ставим машину под погрузку в течение 24 часов. Для каждого случая мы рассчитываем отдельную ставку на грузоперевозку и делаем процесс максимально выгодным для Вас. В сжатые сроки доставим импортные товары как из ближнего зарубежья, так и с других континентов - например, у нас налажена работа с США.

Сотрудничая с нами, Вы получаете полный пакет необходимых документов. Мы предоставляем своим клиентам отчёты о движении транспорта и страхуем груз с выдачей полисов.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru или по телефону +7 (984) 205 55 05. Офис "Чемпион-логистик" находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
26.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.