Капитальная чистка авто: мойка кузова, салона, подкапотного пространства , чистка и полировка колесных дисков

Содержать в чистоте свое транспортное средство, когда вы житель Приморья - задача не из простых. Осенние дожди и лужи, зимний снег вперемешку с реагентами превращают кузов в поле битвы грязи и разводов. Салону тоже достается, ведь грязь крайне просто заносится внутрь на обуви.

Устали видеть свой авто в таком состоянии? Приезжайте на автомойку "Анкер Авто"! Мы не просто помоем кузов и салон, но и приведем в порядок главный кошмар чистоплотного водителя - подкапотное пространство. Решили проверить уровень масла и ужаснулись от обилия грязищи? Не беда, исправим это недоразумение на раз-два!

В нашей автомойке вы также можете заказать чистку и полировку колесных дисков. Так сказать, что бы авто сиял везде: снаружи, внутри и даже там, где, казалось бы, уже не засияет. Справляемся даже со сложными и многолетними загрязнениями, возвращая вашим дискам первозданную красоту и зеркальный блеск ;)

А тех, кто решит посетить нашу автомойку после 22:00, ждут огромные скидки.

Полный перечень услуг автомойки - по ссылке.

Записать авто на водные процедуры вы можете по телефонц +7 423 280-32-30 или в WhatsApp по номеру +7 967 958-32-30.

Всегда рады видеть вас в "Анкер Авто" по адресу ул. Окатовая, 66 (строение 2).

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
02.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.