В автосервисе "Анкер Авто" можно купить и поменять масло и фильры!

"Анкер Авто" - это автомагазин, автосервис и автомойка, удобно расположенные в одном месте - по адресу ул. Окатовая, 66. В автосервисе "Анкер Авто" всегда в наличии большой выбор сертифицированных масел японских и европейских производителей на розлив по очень приятным ценам, а также все необходимые для замены фильтры. Менять масляный фильтр следует при каждой замене масла, так как в противном случае срок службы двигателя заметно снизится. В нашем автомагазине вы можете приобрести масло и фильтр, в нашем автосервисе - поменять их сразу же после покупки!

Масло в двигателе следует менять своевременно, так как "старое" масло имеет в составе смытые со стенок мотора отложения, меняющие его вязкость. "Старое" масло уже не способно эффективно охлаждать и смазывть ДВС, и если его не поменять, двигатель начнет перегреваться и может выйти из строя, потребовав если не замену, то дорогостоящий ремонт.

Меняйте масло и фильтры в "Анкер Авто"! Если вы не знаете, какое масло подойдет для вашего автомобиля, то опытные специалисты помогут подобрать вариант из большого ассортимента под ваш авто, стиль вождения и сезон. А если у вас уже есть подходящее масло, приезжайте со своим - поменяем!

Получить консультацию или записаться на любую из услуг автоцентра "Анкер Авто" можно по телефонам:

Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
03.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.