Пора менять масло? На розлив дешевле!

Пора менять масло? На розлив дешевле! Убедитесь в этом сами, купив масло на розлив в "Анкер Авто". В наличии на розлив представлены масла MOBIL и MOTUL, имеющие сертификаты качества. 

Моторные масла MOBIL разрабатываются с учетом глубоких знаний о работе каждого компонента машины при высокой нагрузке. Это значит, что детали авто будут правильно функционировать даже в экстремальных условиях. Тестируются масла командами автогонщиков со всего мира. По результатам проверок в его состав вносятся изменения. Результат – оптимальные технические характеристики вне зависимости от климатических условий.

Моторные масла премиум-класса MOTUL представлены вариантами для автомобилей, лодок и мотоциклов. Покупая оригинальную продукцию MOTUL, вы совершаете выгодную сделку, ведь масла MOTUL не позволят двигателю вашего автомобиля выйти из строя раньше времени и гарантируют его отличную работу на весь межсервисный интервал!

Специалисты "Анкер Авто" помогут вам подобрать моторное масло для вашего автомобиля и под текущий сезон. Кроме того, покупка автомасла на розлив в компании "Анкер Авто" имеет несколько преимуществ. Помимо более выгодной стоимости, к ним также можно отнести возможность отлива масла в тару покупателя объемом от 1 до 208 литров. А еще масла на розлив - 100% оригинал, так как большие объемы подделывать трудно и неоправданно дорого.

Получить консультацию или записаться на любую из услуг автоцентра "Анкер Авто" можно по телефонам:

Находимся по адресу ул. Окатовая, 66. Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
05.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.