Ждем в "Анкер Авто" на диагностику и ремонт ходовой части!

Подвеска - самая уязвимая часть автомобиля, так как именно на нее приходятся все удары от плохого дорожного покрытия. В связи с этим детали подвески быстро изнашиваются и деформируются. Чтобы не проглядеть момент и не допустить поломку элементов ходовой части автомобиля - регулярно заезжайте в автосервис на диагностику! 

Наиболее популярные неисправности ходовой части - деформация рычагов передней подвески, повреждение опоры амортизаторов, выход из строя стабилизатора поперечной устойчивости, появление проблем с тормозным механизмом колес, а также всевозможные повреждения ступичного подшипника. 

Сигнализировать о том, что ходовка требует внимания, может нехарактерное поведение автомобиля:

  • раскачивание на повороах или при торможении,
  • вибрация ходовой во время движения,
  • наличие стуков и шумов подвески при движении,
  • стук амортизаторов,
  • скрип при торможении или на поворотах.ю

Регулярная диагностика ходовой части существенно увеличивает ресурс работы деталей подвески. Так что заезжайте в "Анкер Авто"!

Получить консультацию или записаться на любую из услуг автоцентра "Анкер Авто" можно по телефонам:

Находимся по адресу ул. Окатовая, 66. Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
19.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.