Моторные масла по доступной стоимости в "Анкер Авто"

Автоцентр "Анкер Авто" приглашает владельцев авто на замену масла! Наш автомагазин предлагает большой выбор сертифицированных масел японских и европейских производителей на розлив по очень приятным ценам.

Какое масло подойдет именно для вашего автомобиля? Опытные специалисты помогут подобрать масло из большого разнообразия именно для вашего авто и под сезон. 

Покупка автомасла на розлив в компании "Анкер Авто" имеет несколько преимуществ. Помимо более выгодной стоимости, к ним также можно отнести возможность отлива масла в тару покупателя объемом от 1 до 208 литров. А еще масла на розлив - 100% оригинал, так как большие объемы подделывать трудно и неоправданно дорого.

Также напоминаем, что в автоцентре "Анкер Авто" работает автомойка, предлагающая полный комплекс услуг, направленный на возвращение презентабельности вашему авто: удаление с сидений и салона шерсти от шуб и животных, уборку салона сухим туманом, чистку литых дисков, покрытие кузова воском, сбивку днища с пеной или без нее, чистку кузова, комплексную чистку автомобиля внутри и снаружи, чистку стекол, полировку салона, а также влажную уборку и множество других работ. Полный ассортимент представлен в электронном каталоге автоцентра. 

Принимаем на мойку и чистку легковые автомобили, джипы, грузовики, мотоциклы и минивэны. Большое количество боксов гарантирует отсутствие очередей.

А после 22:00 на услуги автомойки вас ждут приятные скидки от 15 до 20% ;)

Получить консультацию или записаться на любую из услуг автоцентра "Анкер Авто" можно по телефонам:

Находимся по адресу ул. Окатовая, 66. Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка круглосуточно.


Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
06.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.