Автомойка "Анкер Авто" - скидки до 20% на ряд услуг после 21:00!

Мечтаете, чтобы ваш автомобиль сверкал от чистоты всегда? Наверное, жить в Приморье вам не просто. Особенно осенью, когда дожди и грязь то и дело портят внешний вид авто, и зимой, когда каша из снега вперемешку с реагентами из-под колес вашего и других авто оставляет грязные подтеки на кузове. В эти моменты кажется, что поддерживать порядок где угодно в сотню раз проще, чем содержать в чистоте свое транспортное средство. 

Устали от грязи на автовомобиле? Приезжайте на круглосуточную автомойку "Анкер Авто". А лучше делайте это регулярно, тем более, что автомойка "Анкер Авто" предлагает доступные цены на весь спектр услуг по уходу за автомобилем. В нашем распоряжении профессиональные и эффективные средства, а также опытные специалисты, знающие толк в чистоте. Помоем кузов и салон, отмоем до блеска подкапотное пространство, почистим и отполируем колесные диски. Справимся даже со сложными многолетними загрязнениями!

А тех, кто решит посетить нашу автомойку после 21:00, ждут скидки до 20% на ряд услуг! ;)

Ждем всех по адресу ул. Окатовая, 66 (строение 2).

Записать свой авто на водные процедуры в нашу автомойку вы можете, позвонив по телефону +7 423 280-32-30 или написав в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
01.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.