Корейские аккумуляторы бренда "Атлас" в автомагазине "Анкер-Авто"

Первые холода напоминают о том, что скоро начнется сезон опозданий на работу и утренних стрессов из-за отказавшейся заводиться машины. Как правило, этим грешат автомобили, на которые установлена старая и уже исчерпавшая ресурс батарея.

Не хотите опаздывать и мерзнуть каждое утро в попытках завести автомобиль? Приезжайте в "Анкер Авто" за новым аккумулятором! Своевременная замена аккумулятора способна гарантировать надежную и бесперебойную работу вашего автомобиля даже в самые лютые холода.

В магазине "Анкер Авто" вы найдете большой выбор автомобильных аккумуляторов от проверенных поставщиков по доступным ценам. Большую часть ассортимента АКБ занимают корейские аккумуляторы бренда "Атлас".

Бренд крайне популярен и востребован. Батареями "Атлас" комплектуются многие модели легковых авто, как в начальных комплектациях, так и в достаточно престижных и дорогих. Особенно часто встречаются батареи "Атлас" на азиатских автомобилях, включая многие популярные во Владивостоке японские бренды.

В линейке АКБ имеются модели, предназначенные для легковых машин, оснащённых системами Старт-стоп. Имеются серии, ориентированные на грузовые транспортные средства.

У нас можно не только купить, но и сразу установить новую батарею на авто. Гарантия на аккумуляторы - 3 года.

Возможна доставка аккумулятора и установка в удобном для вас месте. Стоимость доставки и выездной установки, а также наличие нужной АКБ уточняйте по телефонам +7 423 254-05-24+7 423 257-18-40.

Всегда рады проконсультировать вас в WhatsApp по номеру +7 902 524-05-24.

Автосервис "Анкер-Авто" работает для вас ежедневно с 9:00 до 21:00. Будем рады видеть вас по адресу ул. Окатовая, 66.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
09.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.