Оригинальные трансмиссионные масла в "Анкер Авто"

Автомагазин "Анкер Авто" предлагает большой выбор оригинальных трансмиссионных масел для автоматических вариаторных коробок.

Вариаторное масло, заливаемое в АКПП, предназначено для уменьшения трения поверхностей шкивов и ремня, смазки зубчатого зацепления дифференциала, обеспечения плавного изменения передаточного числа редуктора, отвода тепла, с поддержанием рабочей температуры механизма. Функций много и все они непосредственно влияют на исправную работу авто, а значит, подходить к выбору трансмиссионного масла стоит со всей ответственностью. Заливать в коробку передач рекомендуется только оригинальное масло для CVT, соответствующее по допуску от изготовителя. 

Не знаете, какое масло подходит для вашего авто? Обращайтесь к специалистам автомагазина "Анкер Авто". Продавцы-консультанты помогут вам с выбором качественного трансмиссионного масла, которое вы сможете тут же залить в АКПП в нашем автосервисе. 

Для удобства наших клиентов автомагазин и автосервис находятся на одной территории - по адресу ул. Окатовая, 66. 

Ждем всех в гости. 

Телефоны для связи:

Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка круглосуточно. После 21:00 приехавших на автомойку ждут приятные скидки.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
27.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.