Помыть машину и заодно купить моторное масло можно в "Анкер Авто"!

Поездка на дачу, да и просто не по главным дорогам - серьезное испытание для любого авто. В том числе - для его внешнего вида. И чем проходимей автомобиль, тем больше загрязнения, ведь чтобы испачкаться по самую крышу, авто нужно заехать в лужу, а потом еще и выехать из нее. Если ваш автомобиль настолько грязный после одной-единственной поездки на дачу или в лес, что его можно смело оставлять на фоне скал и его никто не увидит, даже если пройдет мимо - приезжайте в "Анкер Авто"!

Мы не просто отмоем кузов и салон от грязи, брызгов, пятен и разводов, но и облагородим и отчистим главную головную боль чистоплотного водителя - подкапотное пространство. Также в нашей автомойке можно заказать чистку и полировку колесных дисков. Мы профессионально справимся с любыми загрязнениями, даже со сложными и многолетними. Ваш автомобиль засияет чистотой!

Кроме того, пока ваш авто "принимает душ", вы можете выбрать и приобрести качественное моторное масло на розлив из более, чем 100 наименований, под любой авто, для любого времени года. Есть масла от японских, отечественных и европейских брендов: Castrol, Eneos, G-Energy, iDemitsu, Kixx, Mobil, Moly Green, Shell, Totach.

Продаем автомасла в фирменной таре и на разлив в тару любого литража. На все масла есть лицензии о качестве товара. Продавец-консультант поможет подобрать подходящее масло согласно каталогам производителя, проконсультирует по интересующим вопросам. При необходимости возможно заменить масло прямо у нас, так как на территории магазина есть автосервис.

Будем рады видеть вас по адресу ул. Окатовая, 66.

Получить консультацию или записаться на любую из услуг автоцентра "Анкер Авто" можно по телефонам:


Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка - круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
24.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.