Поменять масло, фильтры и антифриз? Приезжайте в "Анкер Авто"!

"Анкер Авто" - это автомагазин, автосервис и автомойка, удобно расположенные в одном месте - по адресу ул. Окатовая, 66. В нашем автомагазине вы можете приобрести масло, фильтры и антифриз, а в нашем автосервисе - поменять их сразу же после покупки!

Замена масла перед зимним сезоном - не лишняя предосторожность. Если ваше масло не соотвествует положенным цвету, консистенции или уровню, менять его на зиму обязательно. А заодно - масляный и воздушный фильтры. Менять масляный фильтр следует при каждой замене масла, так как в противном случае срок службы двигателя заметно снизится.

Антифриз тоже следует поменять перед холодами. Да, вы вряд ли сможете перегреть двигатель в морозы, но антифриз не только отводит от него тепло, но и греет салон авто, так что замена антифриза поможет вам не замерзнуть в машине.

В автосервисе "Анкер Авто" всегда в наличии большой выбор сертифицированных масел японских и европейских производителей на розлив по очень приятным ценам. Покупка моторного масла на розлив - это не только выгодно, но и практично. Вы можете купить столько масла, сколько вам нужно, ведь наш автоцентр предлагает отлив масла в тару покупателя объемом от 1 до 208 литров.

Получить консультацию или записаться на любую из услуг автоцентра "Анкер Авто" можно по телефонам:


Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
03.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.