Корейское бензиновое масло Eagle на розлив в "Анкер Авто"

В автосервисе "Анкер Авто" всегда в наличии большой выбор сертифицированных масел японских и европейских производителей на розлив по очень приятным ценам. А недавно у нас состоялось пополнение корейских масел на розлив. Корейское бензиновое масло Eagle - лучшее моторное масло для снижения выбросов выхлопных газов, снижения шума, превосходной устойчивости к окислению и отличных защитных характеристик двигателя.

Покупка моторного масла на розлив - это не только выгодно, но и практично. Вы можете купить столько масла, сколько вам нужно, ведь наш автоцентр предлагает отлив масла в тару покупателя объемом от 1 до 208 литров. Если вы не знаете, какое масло подойдет для вашего автомобиля, то опытные специалисты, работающие в автосервисе "Анкер Авто", помогут подобрать вариант из большого разнообразия под ваш авто, стиль вождения и сезон.

Кроме моторного масла, в нашем автомагазине вы можете сразу приорести все необходимые для замены фильтры, а в нашем автосервисе - поменять их сразу же после покупки! Менять масляный фильтр следует при каждой замене масла, так как в противном случае срок службы двигателя заметно снизится.

"Анкер Авто" - это автомагазин, автосервис и автомойка, удобно расположенные в одном месте - по адресу ул. Окатовая, 66.

Получить консультацию или записаться на любую из услуг автоцентра "Анкер Авто" можно по телефонам:

Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
07.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.