Клипсы, пистоны и другой автокрепеж в ассортименте в "Анкер Авто"

"Анкер Авто" - это не только круглосуточная автомойка и автосервис, где вы можете помыть машину и поменять масло, но и автомагазин, где вы можете купить масло на розлив, а также приобрести клипсы, пистоны и другой автокрепеж, который представлен у нас в большом ассортименте!

Автомобиль нуждается не только в обычном ремонте, но и в косметическом, который требуется как после обычного ремонта, так и в случае непредвиденных неприятных ситуаций. Бампер, молдинги, обшивка и облицовка, решетки радиаторов, уплотнители, защита колесных арок и моторного отсека, порожки, коврики и декоративные элементы автоинтрьера и многое другое - все это находится на своих местах благодаря автокрепежу, который является одноразовым. Сняли какой-то элемент - на тот же автокрепеж его уже не закрепить.

В "Анкер Авто" вы всегда найдете нужные клипсы, вставки, зажимы, пистоны, коннекторы, колышки и фиксаторы, соединители и заклепки для любой марки автомобиля, пластиковые и металлические. Чтобы поиск нужного автокрепежа среди множества вариантов проходил быстрее, захватите с собой образец, даже если он сломан. Или сообщите продавцу ОЕМ номер или каталожный номер детали.

"Анкер Авто" - это автомагазин, автосервис и автомойка, удобно расположенные в одном месте - по адресу ул. Окатовая, 66.

Получить консультацию или записаться на любую из услуг автоцентра "Анкер Авто" можно по телефонам:

Автосервис и автомагазин работают ежедневно с 9:00 до 21:00, автомойка круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Анкер Авто,
01.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.