Компания "HYBRID SERVICE ON" объявила о беспрецедентной акции в помощь пострадавшим от наводнения

Компания "HYBRID SERVICE ON", специализирующаяся на ремонте и обслуживании гибридов и электромобилей, сообщила о желании помочь пострадавшим в наводнении автовладельцам и готова принять на ремонт утопленные гибридные автомобили и электромобили. 

Как пояснил представитель компании в г. Владивостоке Аргус Игорь Германович: 

Многие с помощью автомобилей кормят свои семьи и были не готовы к такой трагедии в материальном плане. Мы не можем оказать финансовую поддержку всем пострадавшим, но постараемся помочь тем, кому в силе это сделать. 
Наша компания готова принять в ремонт утопленные машины на восстановление со скидкой 60%. По опыту скажу, что часть работ и используемых запчастей будут предоставляться безвозмездно, однако, на запчасти приобретенные в сторонних организациях не получится сделать скидку. Во всем остальном будем стараться минимизировать затраты на ремонт при этом ни в коем случае не в ущерб качеству!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (423) 2-507-250

Поделитесь
Автор: HYBRID SERVICE ON,
14.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.