Совсем скоро на территории автосервиса "HYBRID SERVICE ON" будет установлена зарядная станция для электромобилей

Прекрасная новость для обладателей электрокаров!

Совсем скоро на территории нашего автоцентра (ул. Снеговая, 1 ст2) будет установлена зарядная станция для электромобилей. Это вторая по счету станция в нашем городе. С ее помощью Вы сумеете заряжать Ваш электрокар до максимума всего за полчаса, а также избавитесь от необходимости кататься с этой целью на остров Русский.  

Одна из приоритетных задач автосервиса "HYBRID SERVICE ON" - популяризация электромобилей и гибридных авто во Владивостоке, создание максимально комфортных условий для их приобретения и обслуживания.

209022.jpg

  • Уже в течение нескольких месяцев мы осуществляем выездное обслуживание гибридов и электрокаров. 
  • Был открыт филиал в городе Благовещенск, а в декабре планируется открытие филиала в Хабаровске. 
  • В арсенале наших специалистов современное оборудование, позволяющее максимально точно производить измерение и диагностику высоковольтных батарей гибридов и электромобилей. 

В сочетании с богатым опытом мастеров компании "HYBRID SERVICE ON", все это позволяет нам двигаться вперед, радуя клиентов отличным качеством ремонта и хорошим сервисом. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Поделитесь
Автор: HYBRID SERVICE ON,
17.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.