Мобильное приложение - новый инструмент успешных компаний!

В наше время ни одна предпринимательская деятельность не обходится без использования информационных технологий. Как только началось массовое развитие интернет-технологий, появился первый инструмент взаимодействия с клиентами - интернет-сайт, который позволял любому пользователю самостоятельно ознакомиться с продуктами или услугами предприятия. Но время не стоит на месте и все больше набирает популярность новый инструмент для работы с контентом, который предоставляет та или иная компания - мобильное приложение.

Мировой рынок мобильных приложений вырастет в 2017 г. на 28,6% до $166 млрд, следует из отчета аналитической компании App Annie. Из них $65 млрд – траты пользователей на покупки приложений и подписки, а еще $101 млрд – расходы рекламодателей и разработчиков приложений на продвижение.Актуальность мобильных приложений растет с каждым днем по причине того, что рост продаж смартфонов и планшетов давно превышает продажи стационарных персональных компьютеров и продолжает расти. Поэтому, при прочих равных условиях, та компания, которая использует мобильное приложение для бизнес-процессов, будет иметь больший успех, чем та, которая пока раздумывает над тем, нужно ли ей это или можно обойтись сайтом.

Мобильное приложение обеспечит Вам дополнительные преимущества:

  • Веб-сайты, особенно интерактивные, значительно уступают приложению с точки зрения быстродействия
  • Мобильное приложение имеет наиболее близкий к операционной системе и привычный для пользователей интерфейс, а клиенты, как и все люди, ценят удобство и комфорт.
  • Мобильное приложение обеспечит дополнительные инструменты, на которые не способен Ваш сайт.
  • Мобильное приложение значительно безопаснее веб-сайта, поскольку веб-сайт работает в браузере, который сам является приложением и имеет свои уязвимости, а также не все клиенты знают меры безопасности при работе в браузере. Соответственно, многие будут более охотно осуществлять покупку товаров и услуг через мобильное приложение, нежели через веб-сайт.

Стоит отметить, что само мобильное приложение не сделает всю работу за Вас, однако, при верном использовании этот инструмент обладает высоким потенциалом. В нашей компании мы расскажем, как грамотно использовать мобильное приложение под Вашу модель бизнеса, проанализируем вместе с Вами, что нужно клиенту. Ведь клиент-это, пожалуй, самый эффективный консультант в области маркетинга, которого Ваша компания способна нанять.

Мы постоянно производим мониторинг рынка мобильных приложений, изучаем достоинства наиболее успешных из них. Поэтому, если Вы хотите использовать все современные возможности для развития Вашей компании и заинтересованы в проектировке и разработке мобильного приложения для Вашего бизнеса по доступной цене, обращайтесь в нашу компанию – Business Logic.

Поделитесь
Автор: Business Logic,
25.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.