Разработка мобильных приложений любой сложности

Актуальность мобильных приложений растет с каждым днем, ведь люди чаще смотрят в экраны мобильных устройств, чем в монитор стационарного ПК. Логично, что та компания, которая использует мобильное приложение для бизнес-процессов, будет иметь больший успех, чем та, которая пока раздумывает над тем, нужно ли ей это или можно обойтись сайтом.

Мобильное приложение обеспечит Вам дополнительные преимущества:

  • Веб-сайты, особенно интерактивные, значительно уступают приложению с точки зрения быстродействия
  • Мобильное приложение имеет наиболее близкий к операционной системе и привычный для пользователей интерфейс, а клиенты, как и все люди, ценят удобство и комфорт.
  • Мобильное приложение обеспечит дополнительные инструменты, на которые не способен Ваш сайт.
  • Мобильное приложение значительно безопаснее веб-сайта, поскольку веб-сайт работает в браузере, который сам является приложением и имеет свои уязвимости, а также не все клиенты знают меры безопасности при работе в браузере. Соответственно, многие будут более охотно осуществлять покупку товаров и услуг через мобильное приложение, нежели через веб-сайт.

Мы расскажем, как грамотно использовать мобильное приложение, проанализируем, что нужно клиенту.

Если Вы хотите использовать все современные возможности для развития компании и заинтересованы в проектировке и разработке мобильного приложения для бизнеса по доступной цене, обращайтесь в компанию "Business Logic".

Поделитесь
Автор: Business Logic,
20.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.