Варианты наполнителей сэндвич-панелей от компании АБА

Компания "АБА" является дистрибьютором качественных корейских сэндвич-панелей. Обе разновидности - стеновые и кровельные - изготавливаются по слегка отличающимся технологиям, но имеют в своём составе одинаковые материалы. Всё зависит от того, с какой целью Вы решили обшить сооружение сэндвич-панелями. 

ПСБС, пенополистирол, он же пенопласт - один из самых популярных и недорогих материалов. Идеально подходит для строительства мобильных домов, модульных зданий, гаражных комплексов, моек, автобоксов, складских помещений и других сооружений производственного и торгового назначения. Благодаря использованию этого материала можно сократить время сборки и снизить потребление теплоэнергии на 30%. Пропол - модификация ПСБС, применяется во всех областях строительства в качестве теплоизоляционного материала. Экономно используется при обшивке заводов, холодильных складов, стоянок, торговых рядов, выставочных залов, офисов, жилых домов, других быстровозводимых и мобильных сооружений. В эту же категорию входит пенополиизоцианурат. Мы советуем использовать его при реконструкции административные здания, спортивные сооружения, объекты пищевой и фармацевтической промышленности, а также сооружений для АПК - например, птицефабрик и животноводческих комплексов. 

Стекловолокно имеет в своей основе кремниевую составляющую - упругие свойства волокон обеспечивают виброустойчивость и хорошие звукопоглощающие свойства. Благодаря длине волокна, в три раза превышающей показатель сходной по качествам минеральной ваты, стекловолокно имеет большую прочность и упругость. Стекловата относится к классу негорючих материалов, что делает возможным ее применение в сэндвич-панелях для гражданского строительства.

Основным достоинством сэндвич-панелей с базальтовым волокном (минватой) является их высокая устойчивость к высоким температурам. По требованиям пожарной безопасности, минеральная вата относится к числу негорючих материалов. Так же, как и стекловолокно, минеральная вата является отличным звукоизолятором - хаотично расположенные волокна этого материала не пропускают звуковые волны. Это материал применяется в обшивке складов ГСМ, нефтебаз и других объектов с повышенной пожароопасностью. 

Пенополиуретан выделяется из этого списка своим высоким гидроизоляционным показателем. Фактически, это самый «теплый» изоляционный материал. Сэндвич-панели с пенополиуретановым наполнителем являются основой стационарных и мобильных холодильных камер, рыбоперерабатывающих комплексов, покрасочно-сушильных камер и моечных боксов для автомобилей. 

При заказе у нас можно выбрать один из 10 цветовых вариантов покрытия. 

Заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефонам +7 964 444-58-67 или +7 423 268-18-63, наши консультанты свяжутся с Вами и рассчитают точную стоимость. После электронной оплаты мы оформим доставку по указанному Вами адресу. 

Компания "АБА" находится по адресу ул. Мельниковская, 101, офис 605.

Поделитесь
Автор: АБА,
04.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.