Тепоизоляционные плиты от "САХАБАЗАЛЬТ" - достойная отечественная продукция, которую можно заказать в компании "АБА"

Утеплители из базальтовой ваты к настоящему моменту по достоинству оценены и широко используются в строительных проектах по всему миру. Данный материал имеет наиболее долгий срок службы - от 50 до 75 лет, он пожароустойчив и служит защитой стен, несущих конструкции от огня, высоких температур и повышенной влажности.  Утеплители из базальта помимо теплоизоляции обеспечивают также высокий уровень звукоизоляции и шумопоглощения. Что немаловажно, базальт обходится дешевле как при строительстве, так и при эксплуатации зданий, утепленных им.

Одним из крупнейших российских производителей материала нового поколения является Покровский завод базальтовых материалов (ЗБМ) «Сахабазальт», расположенный в Якутске. Продукцию данного завода можно приобрести и в Приморье благодаря компании "АБА"! 

Представляем Вам теплоизоляционные плиты "Сахабазальт" (ГОСТ 9573-2012): плотность - 120-100 кг/м.куб, 1200*600*50(100)мм, класс горючести - НГ. Они применяются в качестве первого (нижнего) слоя двухслойной тепловой и звуковой изоляции совмещенных кровель, выполненных по сборным монолитным железобетонным плитам покрытия, тепловой изоляции в вентилируемых системах утепления фасадов зданий с обязательной ветрозащитой, тепловой изоляции при устройстве тяжелых штукатурных систем утепления фасадов зданий, в системе утепления надподвального перекрытия со штукатуркой по металлической сетке. Оптимальный для теплоизоляции энергетического и технологичного оборудования на объектах различных отраслей промышленности.

Сотрудничество с ГК “АБА” - это оптовые цены, возможность отсрочки оплаты и бесплатная доставка Вашего заказа по Владивостоку или до транспортной компании. Заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефонам +7 964 444-58-67 или +7 423 268-18-63, наши консультанты свяжутся с Вами и рассчитают точную стоимость. После электронной оплаты мы оформим доставку по указанному Вами адресу. Заключаем договоры о сотрудничестве со строительными компаниями и оптовыми поставщиками. Наш офис находится по адресу ул. Мельниковская, 101, офис 605.

Поделитесь
Автор: АБА,
19.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.