Надёжную металлическую защиту для ГУР и РВД изготовит компания H-Point

Подвижные элементы автомобиля приводятся в движение при помощи гидравлических систем, одним из главных элементов которых является шланг ГУР. Надёжность этих узлов зависит от производителя и от качества их комплектующих, соединительных элементов и от технологии сборки шлангов.

Вне зависимости от обстоятельств, необходимость ремонта шланга ГУР может стать серьёзной проблемой для владельца техники. В данном случае помочь сможет только защитный гибкий рукав, который сможет продлить срок его эксплуатации.

Для предотвращения аварий гибких трубопроводов в тяжелых условиях эксплуатации, когда существует риск их повреждения подвижными частями оборудования или движителями самоходной техники, рекомендуется использовать металлическую защиту для РВД. Он может значительно снизить затраты на ремонт и повысить надежность оборудования. Этот тип защиты может применяться совместно с тканевыми или термостойкими изделиями, существенно продлевая срок службы не только рукава, но и защитной оболочки.

В сервисном центре "H-Point" можно приобрести металлическую защиту всех типов, а также

  • термопластиковые рукава с соединениями БРС,
  • рукава для кондиционеров,
  • резину для бензина, масла и других технических жидкостей,
  • скобы омегообразные и текстильные стропы разных размеров и грузоподъемности,
  • проникающее смазки (WD 40) и смазки в тубах.


Мы расширили номенклатуру РВД разных заводов-изготовителей, что позволит использовать рукава в самых труднодоступных местах. Осуществляем ремонт рукавов для ГУР (гидравлического усилителя руля) и турбин авто. Наша компания предоставляет сезонные скидки для новых клиентов и специальные бонусные предложения для постоянных. Работаем с НДС и оформляем доставку по всей России!

Оформить заказ на изготовление РВД любых типов и индивидуальных размеров можно по телефону +7 994 015-31-39. Мы работаем по адресу ул. Днепровская, 21В.

Поделитесь
Автор: H-Point,
16.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.