Малый и средний бизнес Приморья поборется за премию «Золотой мост»

Представители малого и среднего бизнеса в Приморском крае поборются за региональную премию в сфере экономики «Золотой мост». Подать заявку на участие в одной из 10-ти номинаций можно уже сейчас на официальном сайте – ПремияЗолотойМост.рф А 19 мая во Владивостоке на event-площадке Place пройдет бизнес-конференция и церемония награждения победителей.

"Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторы мероприятия — корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители малого и среднего предпринимательства Приморского края, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри определит победителей в 10-ти номинациях: ТОП-менеджер/руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат/социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект, натуральное хозяйство.

Программа бизнес-конференции будет включать площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами. Значимое место на конференции займут станции нетворкинга, венчурная ярмарка и специализированная выставка, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский:

- В Приморье находится треть всех субъектов малого и среднего бизнеса региона. Наши предприниматели принимают активное участие в жизни края, в том числе и через общественные институты региона. Для того чтобы поощрить лучших представителей приморского бизнеса, мы и решили основать бизнес-премию “Золотой мост”. Ее цель – выявлять и демонстрировать краю лучшие образцы бизнес-моделей, укреплять и развивать традиции приморского предпринимательства, мотивировать людей начать свое дело. Кроме того, участие компаний в конкурсе поспособствует расширению их деловой активности и росту инвестиционного рейтинга региона.

Генеральный директор АО "Корпорация развития Приморского края" Андрей Фоломеев:

- Участие в бизнес-премии будет полезно для всех: уже известные компании смогут подтвердить свой статус и будут еще больше вовлечены в главные социально-экономические процессы региона, а “новички” получат шанс войти в круги наиболее успешных представителей бизнеса на Дальнем Востоке. Как учредители мероприятия мы также заинтересованы в проведении объективного голосования. По итогам конкурса мы хотим определить действительно достойных претендентов, ведь в будущем именно они будут поднимать уровень экономического потенциала Приморского края, а также представлять наш регион на международном уровне в АТР.

Соучредитель медиахолдинга PrimaMedia Алексей Мигунов:

- Медиахолдинг PrimaMedia выступил с инициативой провести не стандартное мероприятие с традиционной "раздачей слонов слонам", а масштабное и действительно мотивирующее мероприятие для бизнеса: честный конкурс для малого и среднего предпринимательства – а именно МСП нуждается в поддержке и поощрении, в чем мы убеждаемся каждый день в нашей работе, а также смысловое мероприятие – бизнес-конференцию. Мы стремимся создать открытую площадку для конструктивного диалога представителей бизнеса, авторитетных экспертов, спикеров из других регионов и органов власти, мы стремимся предоставить возможность решения актуальных вопросов бизнес-среды Приморского края на бизнес-конференции. Очень важное замечание: участие в премии абсолютно бесплатно.

Особенности премии:

  • участие в премии бесплатно для бизнеса;

  • премия создана для компаний МСП, а не для тех, кто получил все возможные премии;

  • многоступенчатая экспертиза (экспертный отбор высокого уровня по объективным критериям);

  • качественная коммуникативная площадка для всех игроков рынка (правительства, бизнеса, экспертов, конечных потребителей);

  • широкое общественное признание для номинантов и победителей;

  • широкая информационная поддержка на всех этапах.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
01.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.