Пять способов взорвать продажи на рынке Владивостока покажут на конференции «Золотой мост»

Бизнес-консультант, специалист по управлению продажами на рынке Приморья Михаил Соловчук проведет мастер-класс для предпринимателей

Бизнес-консультант, специалист по управлению продажами на рынке Приморья Михаил Соловчук проведет мастер-класс на бизнес-конференции "Золотой мост", которая состоится 19 мая в администрации Приморского края. Эксперт расскажет о пяти инструментах для увеличения продаж в два раза на рынке Владивостока. Посетить мастер-класс смогут обладатели пакетов "Бизнес" и "Премиум".

Справка: СОЛОВЧУК Михаил Анатольевич — бизнес-консультант, продавец-практик, специалист по управлению продажами на рынке Приморья, опыт в продажах более семи лет. Сооснователь управляющей компании Kon Pro.

На бизнес-конференции "Золотой мост" Михаил Соловчук проведет мастер-класс "Управляем продажами: пять практических инструментов для увеличения продаж в два раза на рынке Владивостока".

— Среди всего многообразия поступающей информации предпринимателям сложно выделить действительно качественный материал, который можно применить уже на следующий день в собственном бизнесе. За один час я расскажу про пять практических инструментов, проверенных на рынке Владивостока, применив которые, вы увеличите продажи в два раза уже в следующем месяце. Никакой "воды", только проверенные на практике действия, — сказал Михаил Соловчук.

Посетить мастер-класс смогут обладатели пакетов "Бизнес" и "Премиум".

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia при поддержке администрация Приморского края.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения, которая начнется в 19.30 часов 19 мая в администрации Приморского края.

Напомним, что в день награждения также пройдет бизнес-конференция "Золотой мост", открытие которой запланировано на 11.00 часов. Программа конференции включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами, станции нетворкинга и специализированную выставку, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Значимое место на конференции займут мастер-классы от экспертов-практиков федерального уровня:

  • Основатель и генеральный директор Workle, эксперт в области личных продаж и управления продажами Владимир Горбунов – "От нуля до первого миллиарда";

  • Основатель CarPrice, серийный предприниматель, эксперт в области IT Эдуард Гуринович – "Путь к сердцу инвестора";

  • Создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru, cпециалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и СНГ Вячеслав Семенчук – "Личный бренд. Высокая стоимость";

  • Генеральный директор UFK, руководитель программы "МВА — Маркетинг" МИРБИСа, специалист в области аудита маркетинга, постановки маркетинга в компании и формировании потребительских сообществ Евгений Бойченко – "Управление конкурентоспособностью компании".

Для гостей бизнес-конференции организаторы подготовили три пакета участников: Базовый пакетБизнес-пакетПремиум-пакет.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию "Золотой мост" можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.


Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
15.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.