Почти 100 бизнесменов Приморья подали заявки на участие в премии «Золотой мост»

Регистрация продолжается на сайте ПремияЗолотойМост.рф

Почти 100 бизнесменов Приморского края подали заявки на участие в премии «Золотой мост», которая пройдет во Владивостоке 19 мая на event-площадке Place. Регистрация на мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса продолжается на сайте ПремияЗолотойМост.рф до 20 апреля, сообщает ИА PrimaMedia.

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 10-ти номинациях: топ-менеджер / руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат /социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект и натуральное хозяйство.

На сегодняшний день почти 100 бизнесменов Приморья уже подали заявки на участие на официальном сайте мероприятия.

В тройке самых популярных номинаций: торговля и услуги, бизнес для бизнеса и первооткрыватели. Также бизнесмены активно участвуют в борьбе за звание топ-менеджера /руководителя года и конкурсе на детский, женский и молодежный проекты.

Директор Дальневосточного завода «ЭКОЛОС» Дмитрий Бобков:

- Наша компания занимается очисткой и перекачкой сточных вод. Мы стараемся участвовать во всех премиях, так или иначе связанных с предпринимательством, потому что имеем собственное производство. В премии «Золотой мост» мы подали заявку на номинацию «Первооткрыватели», так как в данный момент презентуем мембранные биореакторы, технологию очистки бытовых и производственных стоков с помощью инновационного оборудования. Нам есть что показать, о чем рассказать и чем привлечь потенциальных заказчиков и инвесторов. А, если еще и выиграем, будет вдвойне приятно.

Маркетолог детского города профессий "КидБург" Юлия Гулеватая:

- Бизнес-премия «Золотой мост» - интересный проект, достаточно новый для нашего города, так как рассчитан на представителей малого и среднего бизнеса. Поэтому мы решили принять участие и представить нашу организацию как достойную награды в номинации «Детский проект». «КидБург» - это интерактивное пространство, ориентированное на детскую социализацию и профориентацию. Дети в процессе игры в «КидБурге», полностью повторяющем взрослую городскую среду, обучаются различным профессиям: становятся маленькими пожарными, сотрудниками полиции, банка, почтамта, службы ЖКХ и др. Они получают паспорта, проходят медосмотр, чтобы устроиться на работу, зарабатывают деньги – игровую валюту «профи». Это очень яркий проект, который помогает сформировать личность ребенка на самых ранних стадиях.

Арт-директор студии дизайна и интерьеров «Черный лис» Анастасия Рубан:

- Наша компания подала заявку на участие в номинации «Бизнес для бизнеса», потому что среди наших заказчиков большой процент составляют общественные заведения: кафе, рестораны, банки, кинотеатры, магазины. В их числе – «Пекарня Мишеля», «Молоко и мед», «Иллюзион Парк», «Дальневосточный банк» и др. Дизайн мы делаем для того, чтобы наши клиенты работали лучше и успешнее. Поэтому для нас участие в бизнес-премии «Золотой мост» - это возможность не только получить высокую оценку качества своих услуг, но и обратить внимание владельцев бизнеса на то, что нужно идти в ногу со временем.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
17.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.