Гуру бизнеса раскроют секреты первого миллиарда и личного бренда на конференции «Золотой мост»

 Зарегистрироваться и купить билеты на уникальные мастер-классы можно на сайте ПремияЗолотойМост.рф

Эксперты федерального уровня, гуру бизнеса раскроют секреты, как заработать миллиард, привлечь инвестиции и создать личный бренд, на конференции «Золотой мост» 19 мая во Владивостоке. Евгений Бойченко, Владимир Горбунов, Вячеслав Семенчук и Эдуард Гуринович проведут четыре мастер-класса для участников конференции. Зарегистрироваться и купить билеты можно на сайте ПремияЗолотойМост.рф

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Программа бизнес-конференции включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами, станции нетворкинга и специализированную выставку, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Значимое место на конференции займут мастер-классы от экспертов-практиков федерального уровня:

  • Основатель и генеральный директор Workle, эксперт в области личных продаж и управления продажами Владимир Горбунов – "От нуля до первого миллиарда";

Справка: Workle – первый официальный интернет-работодатель России. Простой и технологичный, сайт workle.ru позволяет работать, буквально сидя дома на диване, в тех профессиях и сферах деятельности, которые раньше не были доступны для работы онлайн. Компания Workle является резидентом фонда "Сколково", партнером Агентства стратегических инициатив при правительстве РФ, лауреатом премии российской ассоциации электронных коммуникаций в сфере SaaS-решений "Облака-2012", обладателем звания "Привлекательный работодатель-2012" по версии портала SuperJob, участником рейтинга TOP-50 Russian Start-Ups-2012 и номинантом конкурса "Премия Рунета-2012". У Workle – более 100 компаний-партнеров – лидеров рынка, представленных в 20-ти регионах.

  • Основатель CarPrice, серийный предприниматель, эксперт в области IT Эдуард Гуринович – "Путь к сердцу инвестора";


Справка: CarPrice — международная компания, платформа для продажи автомобиля через онлайн-аукцион. В настоящее время имеет 18 точек осмотров автомобилей в России. Офис компании расположен в Москве. В 2015 году CarPrice вошел в 100 самых обсуждаемых стартапов Европы по версии американского журнала Wired. В феврале 2016 года CarPrice открыл свое первое международное представительство в Японии. На текущий момент в ходе нескольких инвестиционных раундов сервис CarPrice привлек порядка 42 млн долларов инвестиций. Инвесторами стали российские и зарубежные венчурные фонды.

  • Создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru, cпециалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и СНГ Вячеслав Семенчук – "Личный бренд. Высокая стоимость";


Справка: Вячеслав Семенчук — бизнес-хирург, серийный предприниматель. Директор по развитию компании Aditim. Резидент Бюро-спикеров Игоря Манна. Специалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и СНГ. Охотник за трендами. Создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru

Лучший бизнес-коуч бизнес-школы "Сколково" 2014 года. Преподаватель RMA, Сколково, МГУ. Ментор более 50-ти проектов. Оказывает консультации и консалтинг по созданию, развитию и улучшению бизнеса. Автор собственной методологии "Валидация проектов", помогающей очень быстро проверять бизнес-идеи.

  • Руководитель программы "МВА — Маркетинг" МИРБИСа, специалист в области аудита маркетинга, постановки маркетинга в компании и формировании потребительских сообществ Евгений Бойченко – "Управление конкурентоспособностью компании".


Справка: Евгений Бойченко — с 1999 года и по настоящее время генеральный директор компании UFK. Как эксперт в области маркетинга регулярно выступает с докладами на крупнейших конференциях и форумах. С 2002 года преподает в институте МИРБИС, с 2006 — доцент, с 2007 года — руководитель программы "МВА — Маркетинг" МИРБИСа.

Для гостей бизнес-конференции организаторы подготовили три пакета участников: Базовый пакетБизнес-пакетПремиум-пакет.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию "Золотой мост" можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
03.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.