Жюри выбрало победителей бизнес-премии «Золотой мост»

Церемония награждения лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края пройдет 19 мая

Жюри выбрало победителей и лауреатов бизнес-премии «Золотой мост» в ходе заседания, которое состоялось 3 мая в администрации Приморского края под председательством первого вице-губернатора Василия Усольцева. Церемония награждения лучших представителей малого и среднего бизнеса пройдет 19 мая.

"Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач.  Заявки на участие в премии подали 256 предпринимателей. Первичный отбор прошли 188 участников.

3 мая жюри бизнес-премии во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определило победителей и лауреатов в номинациях.

- Сегодня мы определили победителей и лауреатов молодой, но достаточно перспективной бизнес-премии «Золотой мост». Выбрать действительно лучших было непросто, но экспертное сообщество отработало хорошо. И сейчас у нас есть полный список номинантов, которых мы наградим через две недели. Уверен, что победа в конкурсе вдохновит представителей малого и среднего бизнеса нашего края на дальнейшие успехи, - сказал председатель жюри премии Василий Усольцев.

- Бизнес всегда награждается прибылью. И такого рода премии, как «Золотой мост», как раз нужны для того, чтобы помочь коммерциализироваться. О компании узнают, ее оценят на уровне субъекта федерации. Жюри, которое возглавляет первый вице-губернатор Приморского края, – это достаточно серьезно. Многим проектам это может реально помочь. И, конечно, хочется поддержать тех, кто достоин. Считаю, что все члены жюри были сегодня максимально независимы и сделали правильный выбор, - сказал член жюри премии, руководитель дальневосточного представительства фонда «Сколково» Илья Мирин.

- Жюри проделало плодотворную работу. Думаю, в вопросе выбора победителей и лауреатов у всех было единодушие и взаимопонимание. Участникам премии «Золотой мост» хотелось бы пожелать удачи для достижения поставленных целей и задач для развития своего бизнеса, - сказал член жюри премии, гендиректор Центра развития экспорта Приморского края Сергей Казаков.

Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения, которая пройдет 19 мая. Они получат статуэтки в виде Золотого моста, дипломы и подарки от партнеров премии.

Напомним, что в день награждения также пройдет бизнес-конференция "Золотой мост", программа которой включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами, станции нетворкинга и специализированную выставку, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Значимое место на конференции займут мастер-классы от экспертов-практиков федерального уровня:

  • Основатель и генеральный директор Workle, эксперт в области личных продаж и управления продажами Владимир Горбунов – "От нуля до первого миллиарда";

  • Основатель CarPrice, серийный предприниматель, эксперт в области IT Эдуард Гуринович – "Путь к сердцу инвестора";

  • Создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru, cпециалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и СНГ Вячеслав Семенчук – "Личный бренд. Высокая стоимость";

  • Генеральный директор UFK, руководитель программы "МВА — Маркетинг" МИРБИСа, специалист в области аудита маркетинга, постановки маркетинга в компании и формировании потребительских сообществ Евгений Бойченко – "Управление конкурентоспособностью компании".

Для гостей бизнес-конференции организаторы подготовили три пакета участников: Базовый пакетБизнес-пакетПремиум-пакет.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию "Золотой мост" можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
05.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.