Выкуп авто после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП не всегда целесообразно, так как стоимость ремонта может быть выше, чем изначальная стоимость самого автомобиля. А вот продажа авто автовыкупу - быстрая и выгодная процедура, особенно, когда знаешь, куда обращаться.

Наш автовыкуп покупает битые автомобили после ДТП. Мы упрощаем жизнь наших клиентов, освобождая их от необходимости подавать объявления на различные сайты и форумы, договариваться с покупателями о сделке и проводить показы авто. Никакой траты времени! Просто звоните нам по телефону +7 924 122-04-44 или +7 914 705-74-16 и ждете приезда оценщика. 

После осмотра автомобиля и проведения экспертизы оценщик определит стоимость вашего автомобиля. Если цена вас устраивает - заключаем договор купли-продажи, отдаем ваши деньги и освобождаем от необходимости ремонтировать транспорт, побывавший в ДТП. 

Выкуп авто после ДТП - полностью безопасная процедура, оформляющаяся в соответствии с требованиями закона. Как правило, весь процесс от выезда оценщика до вручения денег клиенту занимает не больше часа.

Возникли вопросы? Звоните. Проконсультируем и расскажем об услуге подробнее.

Выезд оценщика в любое удобное для вас время.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.