Биокамины от компании "MyComein" - комфорт без дыма и запаха гари

Биокамины уже давно полюбились жителям Европы и Азии, став настоящим украшением интерьера многих домов. Наконец-то пришла пора, когда этот прекрасный элемент интерьера набирает популярность и на территории нашей страны, завоевывая сердца все большего числа людей. И мы, специалисты компании "MyComein", делаем все для продвижения этого направления. 

Так как мы не просто продаем биокамины, а занимаемся их проектированием и изготовлением - стоимость данного элемента интерьера заметно ниже, чем у европейских аналогов при том же уровне качества. К тому же мы можем спроектировать абсолютно любой камин по заказу, учитывая индивидуальные пожелания клиента.

Биокамины являются самыми безопасными среди каминов, хотя точно также радуют своих обладателей настоящим пламенем и теплом. Как правило, в таких каминах огонь надежно спрятан за специальным экраном, не представляя ни для кого существенной опасности. 

Если Вы все еще не можете решиться на покупку биокамина - мы поможем Вам развеять последние сомнения! Что выгодно выделяет биокамины на фоне своих традиционных предшественников?

  • Нет необходимости в дымоходе, так как биокамин горит без дыма. 
  • Никакого запаха гари и золы. 
  • Биокамины не требуют чистки и специального обслуживания, экономя ваше время и деньги.
  • Камин мобилен. Захотелось перемен? Переместите биокамин в другое место. 
  • Работает на специальном биотопливе - биоэтаноле.

Вы уже решились на покупку? Звоните, и наша команда поможет сделать ваш дом еще уютнее!

Поделитесь
Автор: MyComein,
25.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.