Миниогнетушитель "Протект ПРО" - некачественные салюты не станут угрозой для вашего праздника!

Уважаемые клиенты! 

Коллектив компании "Везувий" спешит поздравить вас с наступающим Новым годом. Желаем, чтобы новогодняя ночь исполнила любое ваше заветное желание, чтобы в жизни было много радости и счастья, чтобы каждый новый день отличался высоким успехом и удачным выбором!

Также напоминаем, что в связи с частотой использования салютов стоит подготовиться к экстренным ситуациям, обеспечив безопасность себе и своим близким. Никогда не стоит забывать о том, что салюты несут большую опасность для окружающих и могут испортить ваш праздник.

Будет отлично, если у вас под рукой в момент запуска салюта будет миниогнетушитель, ведь никто не застрахован от покупки некачественного фейерверка. Мы предлагаем вниманию наших клиентов миниогнетушитель "Протект ПРО". Этот огнетушитель практичен и удобен в использовании благодаря своей форме и небольшому размеру. Он даже спокойно поместится в дамскую сумочку! 

Пускай "Протект ПРО" и мал, но польза от него огромная. Пока он будет рядом, вы можете не беспокоиться о том, что ваш праздник будет испорчен. Время работы миниогнетушителя "Протект ПРО" - не менее 80 секунд. 

Поделитесь
Автор: Везувий,
26.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.