Лучше предотвратить, чем тушить: системы пожаротушения и огнетушители от компании "Везувий"

В конце января в Приморье загорелся строящийся коттеджный поселок. Пожары в частном секторе - не редкое явление, ведь возможностей для возгорания там, как правило, больше, чем в городских квартирах. Добавить к этому быстрое перемещение огня со здания на здание, труднодоступность для пожарных машин и удаленность от пожарных частей... 

Компания "Везувий" напоминает, что спасение утопающих - в нашем случае погорельцев - дело рук самих утопающих. Пожар можно предотвратить на самых ранних его этапах. Стоит провести в дом систему пожаротушения - и любой вспыхнувший огонь будет потушен незамедлительно. Добавьте огнетушителей в те места, куда не достанет автоматическая система - и можно спать спокойно. 

Чтобы обезопасить свой дом, семью и имущество, оставьте заявку, и команда специалистов в кратчайшие сроки приедет на Ваш объект. Мы спроектируем систему пожаротушения с нуля или проведем модернизацию уже имеющейся у вас старой системы. Обеспечим любым количеством огнетушителей, как порошковых, так и углекислотных.

Также оказываем услуги по установке, техобслуживанию и ремонту систем охранной сигнализации и видеонаблюдения. 

Сделаем все, чтобы Вы жили в безопасности!

Поделитесь
Автор: Везувий,
31.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.