Везувий - пожарная безопасность загородных домов

В связи с тем что участились пожары в частном секторе, необходимо позаботиться о сохранности вашего дома и придомовой территории. Безопасность должна быть на первом месте в каждой семье.

Лучше всего предусмотреть все возможные опасности заранее и установить систему пожаротушения сразу при строительстве, а не хвататься потом за голову. Когда в доме есть система пожаротушения или хотя бы хороший огнетушитель, то никакой пожар вам не страшен. 

Компания "Везувий" выполняет работы по монтажу, обслуживанию и ремонту охранно-пожарных систем. Подберем вам нужный вид огнетушителя (порошковый, пенно-химический или углекислотный) под ваш бюджет и установим систему пожаротушения по доступным ценам.

Если вы переживаете за стиль вашего интерьера, и вам не нравится банальный красный баллон с трубкой - у нас есть решение! Огнетушители BONTEL вместимостью от 1 до 100 литров в индивидуальном дизайне:

3558218.png

Выполняем работы сразу после подписания договора, есть возможность отсрочки платежей до 3 месяцев. Также предоставляем три месяца бесплатного технического обслуживания систем, которые монтировали сами.

Поделитесь
Автор: Везувий,
12.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.