Скидки в преддверии лета - красота должна быть доступной!

В преддверии лета, когда девушки должны быть по-настоящему неотразимыми и красивыми - магазин косметики из Израиля "Israelbeauty" проводит для Вас приятные акции!

Во-первых, скидки. Только в период с 15 по 28 мая, Вы, дорогие покупатели, получаете 10% скидку на весь доступный в нашем магазине ассортимент. Для активации 10% скидки Вам требуется лишь оформить свой заказ на сайте нашего магазина.

Во-вторых, мы радуем наших клиенток маленькими, но крайне приятными и полезными подарками! При покупке фруктовых масок марки "Dr. Sea" в подарок Вы получаете соль Мертвого Моря (пачка 500гр) бесплатно! 

Косметика из Израиля  – это результат многолетних исследований опытных специалистов по созданию эффективных средств по уходу за кожей лица и тела, волосами, противодействия процессам старения кожи.  У нас Вы можете найти полный ассортимент средств по уходу за кожей лица, телом и волосами. 

Поделитесь
Автор: Israelbeauty,
15.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.