Межевание земель от компании "Сфера-Кадастр"

Кадастровые инженеры компании "Сфера-Кадастр" являются одними из лидеров качественного выполнения землеустроительных, кадастровых, топографо-геодезических и картографических работ на территории Приморского края и за его пределами. Обратившись к нам, Вы получите индивидуальный подход к оформлению Вашей документации. Вас проконсультируют по всем вопросам, связанным с вступившими в силу изменениями в подготовке землеустроительной документации.

Наша компания предоставляет услугу по межеванию земель, которая представляет собой комплекс инженерно-геодезических работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ землепользований, определению местоположения границ и площади участка, а также юридическому оформлению полученных материалов. 

Результатом межевания является межевой план, который сдаётся в орган кадастрового учёта - Росреестр (Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии), по результатам проверки которого, орган кадастрового учёта принимает положительное решение о государственном кадастровом учёте и выдаёт выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на земельный участок. 

Стоимость услуги от 7000 рублей.

Также в настоящее время мы предоставляем скидку на кадастровые работы до 50%, подробности узнавайте по телефону: +7 (423) 2-390-709.

Поделитесь
Автор: Сфера-Кадастр,
29.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.