Кадастровые, топографо-геодезические и картографические работы на территории Приморского края

Инженеры нашей компании являются одними из лидеров качественного выполнения землеустроительных, кадастровых, топографо-геодезических и картографических работ на территории Приморского края и за его пределами.

Обратившись к нам, Вы получите индивидуальный подход к оформлению Вашей документации. Вас проконсультируют по всем вопросам, связанным с вступившими в силу изменениями в подготовке землеустроительной документации.

Если ранее Вы обратились к другому кадастровому инженеру и получили приостановку или отказ из органа кадастрового учёта, позвоните нам, мы поможем решить Вашу проблему. Консультацию Вы можете получить любым удобным для Вас способом:

  • по телефону 8 (423)239-07-09
  • при помощи online консультации или напишите письмо на электронный ящик sfera-kadastr@mail.ru

Специалистами ООО «Сфера-Кадастр» при выполнении кадастровых работ используются высокоточное спутниковое геодезическое оборудование системы GPS/ГЛОНАСС с точностью до 1 см, что исключает возможность появления ошибок.

Поделитесь
Автор: Сфера-Кадастр,
25.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.