Технический план зданий и сооружений

Технический план представляет собой документ, в котором воспроизведены определенные сведения, внесенные в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), и указаны сведения о здании, сооружении, помещении, объекте незавершенного строительства и об едином недвижимом комплексе, необходимые для постановки на учет такого объекта недвижимости, либо сведения о части или частях такого объекта недвижимости, либо новые необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения о таком объекте недвижимости, которому присвоен кадастровый номер.

Когда Вам может понадобиться технический план здания?

  • если Вы построили здание, жилой дом и хотите узаконить его. Тогда не стоит затягивать, ведь по действующему законодательству, возможность узаконить свой дом предоставляется до марта 2018 года без ввода в эксплуатацию. Также Вы можете узаконить вновь построенный дом на Вашем дачном, садовом и ином участке, заказав у нас технический план. Также, построив жилой дом, если у вас возникнет потребность в поэтажном плане Вашего дома, мы и его сможем Вам подготовить
  • если вы захотите сделать перепланировку квартиры и узаконить её в Росреестре. Также технический план помещения понадобится Вам, если Вы являетесь собственником нежилого помещения и хотите сдать часть помещения в аренду, тогда Вам тоже необходимо обратиться к нам
  • если Вы начали строительство какого-либо объекта, но не успели закончить его, и Вам понадобятся документы на него, Вам стоит обратиться к нам за изготовлением технического плана.

Технический план сооружения выполняется в отношении таких объектов как водопровод, канализация и др.

Стоимость услуги от 7 000 рублей. 

Консультацию Вы можете получить любым удобным для Вас способом:

  • по телефону 8 (423) 239-07-09
  • при помощи online консультации или напишите письмо на электронный ящик sfera-kadastr@mail.ru
Поделитесь
Автор: Сфера-Кадастр,
19.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.