Тормоз - это серьезно. Не тормози с ремонтом!

Каждый автомобилист знает, что машина требует регулярного осмотра, иначе любая поломка сможет вывести из строя любимого "коня".

Проблемы при торможении несут опасность для водителя и окружающих участников дорожного движения.

Вибрация при торможении — это вибрация, ощущаемая на рулевом колесе и подвеске при нажатии педали тормоза на определенной скорости и с определенным усилием. Она может меняться от едва заметной до очень сильной и ощущаться и на педали тормоза, и на рулевом колесе.

Не затягивайте с ремонтом! Неисправность деталей тормозной системы не только негативно влияет на уровень безопасности, но и оказывают разрушающее воздействие на детали подвески.

Самое эффективное и экономичное решение проблемы - проточка тормозных дисков. Данная манипуляция может не спасти только в одном случае, если толщина диска меньше допустимого значения. Допустимое значение толщины диска регламентировано производителем авто.

Когда нужна проточка тормозных дисков?

  • вибрация при торможении, которая появляется после нажатия на педаль;
  • посторонние звуки при торможении;
  • механические повреждения дисков, которые можно обнаружить во время визуального осмотра - трещины, ржавчина, борозды;
  • чрезмерный нагрев дисков и ухудшение эффективности торможения.

Проточка позволит продлить срок службы тормозных дисков. Повысит управляемость автомобиля. А также улучшит тормозные свойства транспортного средства - эффективность антиблокировочной, антипробуксовочной, антизаносной систем.

Где можно это сделать?

«Митасу Сервис» - ваш верный помощник!

Стоимость проточки диска у нас:

  • снятие-установка диска с автомобиля от 700 руб.
  • проточка тормозного диска от 700 руб.

При проточке тормозных дисков наши специалисты заменят колодки абсолютно бесплатно. Кроме того, в обязательном порядке проверят работоспособность остальных элементов тормозной системы.

Приезжайте к нам и будьте уверены, Ваши тормоза в надежных руках!

Мы находимся по адресу ул. Днепровская, 100 ст 15.

Поделитесь
Автор: МитасуСервис,
13.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.