Замена суппорта в автосервисе "Митасу"

Тормозная система транспортного средства должна быть в полной исправности, чтобы гарантировать безопасную езду!

Одним из главных элементов в ней является суппорт. Его задача - прижимание тормозных колодок к диску, когда транспортное средство тормозит. Именно этот элемент является единственным движущимся в тормозной системе, поэтому необходимо тщательно следить за его исправностью.

Однажды к нам в автосервис приехал владелец Suzuki Escudo с неисправной тормозной системой. При отпуске педали тормоза машину вело в сторону.

При диагностике суппортов механик Владимир Марченко обнаружил коррозию, которая зачастую появляется по причине недостаточного количества смазки.

Решением нашего специалиста была замена суппортов. С одобрения клиента все работы были сделаны.

Признаки неисправности суппорта:

  • скрипы при замедлении автомобиля;
  • автомобиль при торможении "уводит" в сторону,
  • при нажатии тормозной педали приходится прилагать больше усилий, чем раньше.

Чтобы не возникало проблем с тормозной системой, необходимо производить ТО суппортов, а при первых признаках неисправности приезжать на диагностику.

Записаться на услуги в автосервис "Митасу" можно любым удобным для вас способом: по телефонам +7 423 210-04-94, +7 904 626-61-53, +7 423 280-07-07 или в WhatsApp.

Находимся по адресу ул. Дальняя, 2 и ул. Днепровская, 100 (строение 15).

Поделитесь
Автор: МитасуСервис,
28.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.