Три признака того, что пришла пора менять свечи зажигания

Свечи зажигания - маленькая деталь, которая тем не менее влияет на работу всего мотора. Рано или поздно отсутствие внимания к этой детальке может привести к неисправностям двигателя, ремонт которого редко бывает дешевым и быстрым. По этой причине не стоит пренебрегать поддержанием свечей зажигания в идеальном состоянии.

Понять, что свечи требуют замены, можно по трем основным признакам:

  1. двигатель работает неровно, "троит";
  2. мощность мотора упала, машина стала разгоняться медленнее;
  3. увеличился расход топлива.

В ремонте автомобиля, как и в вопросах здоровья человека, не стоит заниматься самолечением и самому диагностировать проблему по статьям из интернета. Для наших мастеров выявление проблемы и замена свечей зажигания - не сложная задача.

Ждем всех автовладельцев на диагностику и ремонт в автосервисе "Митасу" ежедневно. Автосервисы находятся по адресам ул. Днепровская 100 (стр. 15) и ул. Дальняя 2.

Записаться на услуги можно любым удобным для вас способом: по телефонам +7 423 210-04-94, +7 904 626-61-53, +7 423 280-07-07 или в WhatsApp.

Находимся по адресу ул. Дальняя, 2 и ул. Днепровская, 100 (строение 15).

Поделитесь
Автор: МитасуСервис,
20.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.