Магазин-дегустационная «Формула Кофе» - никаких покупок наугад!

Вот уже месяц во Владивостоке работает магазин-дегустационная «Формула Кофе»!

Магазин-дегустационная - это новый формат заведения для нашего города. Так что же особенного в данном формате и почему несомненно стоит зайти в гости в «Формулу Кофе»?

Были ли в Вашей жизни случаи, когда Вы покупали не самый вкусный кофе по совету друга? Больше такого не повторится! 

У нас Вы сможете не просто купить чай или зерновой кофе наугад. «Формула Кофе» - это прекрасная возможность попробовать сваренный «по-восточному» кофе или чай из ассортимента магазина и выбрать для себя самые вкусные и интересные сорта.  

Вы можете с легкостью попробовать новый сорт кофе или чая, не покупая всю упаковку. Поэтому, если вдруг данный сорт не пришелся Вам по вкусу, упаковка не будет пылиться на самой дальней полке кухонного шкафчика. Только полностью оценив вкус и аромат чая или кофе, Вы можете точно определить понравился он Вам или нет и принять взвешенное решение о его приобретении в необходимом количестве!

Ассортимент нашего магазина насчитывает более 40 сортов кофе и чая, в том числе обширный выбор кофе средней обжарки, 100% арабики, крупнолистового чая и сортов с натуральными растительными добавками, что в свою очередь придает напитку незабываемый вкус и аромат!

Заходите к нам в гости, пробуйте и покупайте самые вкусные сорта чая и кофе!

Поделитесь
Автор: Formula koffe,
23.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.