Попробовать и влюбиться - более 40 сортов кофе в магазине-дегустационной

Кофе - самый популярный напиток, особенно по утрам, особенно в понедельник! Вокруг кофе существует своя мифология, свои рассказы, свои поговорки вроде "нет кофе - нет работы", "ради кофе можно пойти на все, даже на работу" и многие другие. О вреде и пользе кофе много лет спорят ученые (но, кажется, склоняются к тому, что кофе в разумных количествах полезен!), приглашение на чашечку кофе может обернуться романтическим приключением, а выражение "кофе в постель" - практически синоним заботы и нежности. 

Неудивительно, что у каждого любителя кофе есть свой любимый рецепт, своя любимая степень обжарки, свой любимый способ приготовления этого ароматного напитка. Но даже если Вы свято уверены, что нашли "свой" кофе раз и  навсегда, не лишним будет попробовать новое и открыть для себя новую страницу оттенков кофейного вкуса. 

Именно это и предлагает магазин-дегустационная "Формула Кофе". На наших полках более 40 сортов кофе, и каждый из них можно заварить по-своему! Мы с удовольствием заварим для Вас чашку крепкого-крепкого эспрессо из самых обжаренных зерен, угостим нежным кофе с ароматом шоколада или ванили... А иначе как выбрать именно тот кофе, который будет после этого радовать Вас каждое утро?

Приезжайте в гости по адресу ул. Вилкова, 10, и окунитесь в мир разнообразных вкусов, в мечту настоящего кофемана! 

Поделитесь
Автор: Formula koffe,
02.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.