Краткосрочная аренда квартир от компании Санрайз флэт

Краткосрочная аренда квартир в «Санрайз флэт» - крупнейшая компания, специализирующаяся на краткосрочной аренде квартир во Владивостоке. Нашей лучшей гарантией является опыт и репутация. Мы активно развиваемся с 2009 года и на данный момент размещаем гостей в более, чем 40 квартирах.

Для Вашего бизнеса:

Мы готовы предоставить выгодное сотрудничество в рамках корпоративного договора. Договор с нами позволит Вам воспользоваться всеми преимуществами корпоративного обслуживания: выгодные условия проживания, специальные цены, гарантированное бронирование, акции и скидки.

Для Ваших клиентов :

Мы рады предложить заключение агентского договора, что позволит вам не только обеспечить ваших клиентов качественными услугами проживания, но и получать выгоду от сотрудничества с компанией «Санрайз Флэт». Размер агентского вознаграждения будет включать приятный процент от суммы выполненных заявок.  

«Санрайз Флэт» предлагает в аренду:

  1. Однокомнатные квартиры по цене от 1600 до 3000 руб в сутки
  2. Двухкомнатные квартиры по цене от 2000 до 4000 руб в сутки
  3. Трехкомнатные квартиры по цене от 2700 до 5000 руб в сутки

Наши квартиры расположены в центре и в наиболее благополучных районах с развитой инфраструктурой, системой безопасности и охраной порядка. Квартиры оборудованы стальными дверьми с замками повышенной секретности, домофонами в подъезде.

Во всех предлагаемых нами квартирах имеются полный набор современных удобств:

  • Стиральная машина,
  • Бесплатный WiFi (всегда быстрый),
  • Микроволновая печь,
  • Бойлер,
  • Постельное белье,
  • Полотенце.

Размещение сотрудников в комфортабельных квартирах, находящихся в центре города Владивосток, оценят руководители тех компаний, которые умеют считать деньги. Мнение о том, что гостиницы - единственный вариант для проживания «делового человека» будет стоит вам переплаты за размещение одного сотрудника до 50%. Сотрудничайте с нами - учитесь экономить! 

По Вашему желанию отчетные документы будут Вам предоставлены в день заселения (если точно определен период проживания) или при выезде (если возможно продление пребывания). 

Выбирая нас, Вы выбираете надежность, индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

Заинтересовались? Ваши действия: 
Для того чтобы воспользоваться нашим предложением можно: 

Связаться с нами по телефонам: 8-914-069-31-31, 8-914-071-32-32, 8-950-299-21-61 
Отправить запрос на эл. почту: hitvl@mail.ru

Поделитесь
Автор: Sunrise Flat,
05.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.