Отель или гостиничный номер?

Отель или гостиничный номер? Пожалуй, однозначный ответ на этот вопрос никогда не будет найден, ведь сколько людей, столько и мнений. Но от того, что вы выберете, во многом зависит комфортность пребывания в другом городе. И совсем не важно, прилетели вы во Владивосток в отпуск или командировку.

Предлагаем, ознакомиться с основными различиями проживания в гостиничных номерах и съемных квартирах. Надеемся, это поможет вам сделать выбор и провести время во Владивостоке с удовольствием!

Снять квартиру дешевле, чем гостиничный номер. Как правило, гостиничные номера состоят из одной комнаты и ванной, а по стоимости выходят как съем полноценной квартиры или дороже. Снять однокомнатную квартиру в "Санрайз Флэт" с кухней, хорошим ремонтом и возможностью проживания вдвоем можно всего за 2 000 рублей за ночь. Средняя стоимость гостиничного номера составляет примерно 3 200 рублей за ночь.

Найти квартиру намного проще, чем снять гостиничный номер. Особенно остро эта проблема ощущается в теплое время года, когда улицы Владивостока заполняют туристы. Туристы из заграницы обычно выбирают местом для проживания хостелы, гостиницы и отели, отчего процент свободных квартир довольно высок.

В квартирах спокойнее и просторнее, чем в гостиничных номерах. В полностью меблированная квартире с ванной, кухней и при необходимости еще одной комнатой места ощутимо больше, чем в гостиничном номере 10х7 метров. Если вы отправляетесь во Владивосток с семьей или друзьями, квартира станет более подходящим вариантом. Каждый член поездки будет иметь возможность спрятаться в свой угол, не нарушая чужого личного пространства. А кому не хочется иногда побыть одному?

Оборудованная кухня в квартире или включенный в счет завтрак? Одним завтраком сыт не будешь, поэтому, проживая в гостиничных номерах, вам все равно придется нести дополнительные траты на обеды и ужины в ресторанах. Собственная кухня позволит сэкономить на питании и, к тому же, готовить то, что вам по вкусу. С другой стороны, в некоторых отелях и гостиницах предусмотрено трехразовое питание. Конечно, с увеличением стоимости проживания.

В гостиницах и отелях строгие правила, в квартиру можно свободно приглашать гостей и держать питомцев. При этом квартиры не обслуживаются и порядок полностью зависит от вас.

Вариант снять квартиру во Владивостоке на время отпуска или командировки подходит тем, кто хочет сэкономить и не боится готовки и уборки. Удобно снять квартиру, если вы отправляетесь в поездку большой компанией. "Санрайз Флэт" предлагает большой выбор квартир, среди которых есть однокомнатные, двух- и трехкомнатные. При необходимости можем подобрать вариант на большее количество комнат. Съемная квартира является отличным вариантом, если цель вашего визита во Владивосток - командировка. Хорошая шумоизоляция и спокойная обстановка позволят работать в комфорте, а домашняя атмосфера поможет легче перенести прибывание в чужом городе.

Отель или гостиничный номер? Выбирать только вам. Но если съем квартиры кажется вам более привлекательным вариантом, будем рады помочь выбрать подходящее жилье на время пребывания во Владивостоке.

Узнать подробности о краткосрочной и долгосрочной аренде квартир во Владивостоке вы можете, связавшись с нами по телефонам:

Офис нашей компании находится по адресу ул. Фонтанная, 61.

Поделитесь
Автор: Sunrise Flat,
19.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.