Подведение итогов конца 2017 года. Строительно-монтажные работы любой сложности

Конец 2017 года был крайне насыщенным и плодотворным. Специалисты компания "ДВ-Альпинист" выполнили большое количество строительно-монтажных работ на различных объектах. Была произведена покраска опор здания "Востоктелком", проделан комплекс работ по утеплению торца здания по адресу ул. Давыдова, 20. География наших работ также расширилась: специалистами компании "Дв Альпинист" был произведен монтаж освещения в селе Вольно-Надеждинское. Кроме этого были выполнены работы по остеклению лоджии в одном из жилых зданий города Владивостока и демонтаж строительного лифта.

Залог нашего успеха и принципы нашей работы - профессиональное отношение к работе, грамотное и четкое планирование и исполнение договорных обязательств, выполнение целей и желаний наших Клиентов, достижение максимально качественных результатов, 100% соблюдение сроков! 

Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуемся и сочетаем в своей работе как классические, так и новые подходы и технологии. Именно это позволяет добиться максимальной эффективности и качества выполненных работ. 

Будем очень рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: Дв Альпинист,
19.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.