"Сириус-Гео" - костюм, созданный для тех, кто часто бывает на природе!

В компании "ДБС" состоялось большое поступление летних новинок, среди которых разнообразие обуви и костюмов. Одна из них - костюм "Сириус-Гео" в расцветке хаки. 

Чем примечателен этот костюм? Тем, что он идеально подходит для любителей проводить лето за городом. Костюм будет удобен в походе, на охоте или рыбалке, станет универсальной одеждой для времяпрепровождения на дачном участке.

Костюм "Сириус-Гео" изготовлен из палаточного полотна, устойчивого к намоканию и не продуваемого ветром. Ни дождь, ни сильный ветер при нахождении близ моря не испортят ваш отдых! Также куртка имеет удобный большой капюшон, чтобы укрыть голову во время непогоды.

На куртке предусмотрены отлетные планки, защищающие от проникновения насекомых. Планки есть спереди и сзади изделия. Низ рукавов плотно прилегает к запястью, благодаря манжетам на резинке. Кто посещает лес с апреля по октябрь, знает, как важно подобрать правильную одежду, чтобы защититься от клещей. Отлетные планки - прекрасный элемент дополнительной защиты!

Брюки костюма имеют свободный прямой крой. Большое количество карманов позволит хранить под рукой все необходимое: фонарик, спички, телефон, ножик и прочие полезные в лесу мелочи. 

Благодаря отделочным деталям с "люверсами" и декоративным строчкам костюм, помимо своего удобства, обладает также выразительностью и стилем.

Что немаловажно в любом походе и на охоте, костюм довольно легкий и весит всего 1 кг.  

Ознакомиться с ассортиментом, примерить и приобрести понравившиеся модели костюмов можно по адресу ул. Командорская, 11. Предварительно ознакомиться с вариантами обуви и одежды - в электронном каталоге нашей компании.

Контактный телефон +7 423 230-22-80.

Поделитесь
Автор: ДБС,
27.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.