Следить за активностью - не мода, а необходимость

 Смарт-браслетом или смарт-часами уже никого не удивить. В небольшие гаджеты умещается все больше функций, от отслеживания времени до оплаты покупок. 

Так ли они нужны?

Если вы вечно опаздываете отвечать на звонки, вибрация на руке не даст пропустить важный звонок или сообщение. Если вы - любитель спорта, то вам пригодятся такие функции как отслеживания пульса и скорости бега. Тем, кто двигается слишком мало, будут полезными регулярные напоминания о том, что пора бы пройтись. Да и другие возможности тоже будут не лишними!

Итак, если вы активно используете телефон, хотите высыпаться, не пропускать звонки и сообщения и оставаться в хорошей физической форме - смарт-браслет или смарт-часы точно вам пригодятся!

Приобрести гаджеты с разным набором функций вы можете в магазине "DVSOTA". Большой выбор часов и браслетов разной ценовой категории позволит выбрать помощника для разных целей.

Поделитесь
Автор: DVSOTA,
22.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.