Ничего лишнего. Только самое

Твой iPhone 11 ждёт тебя в "DVSOTA".

Плохое фото? Не выйдет

Новая система двух камер не оставит никого из друзей за кадром. Самый быстрый процессор iPhone и мощный аккумулятор позволят больше делать и тратить меньше времени на подзарядку. А высочайшее качество видео на iPhone означает, что ваши истории станут еще ярче и детальнее.

Снимать и редактировать видеоролики теперь так же легко, как фотографии. Это по-прежнему невероятно популярная камера, но с совершенно новыми перспективами.

Знакомьтесь, ночной режим

Плохое освещение не помеха хорошему фото. Ночной режим автоматически включается при низкой освещенности и позволяет делать великолепные фотографии. Вспышка не понадобится. Цвета будут выглядеть естественно, а сами фотографии - ярче.

Снимайте портреты, получайте шедевры

Новые виды портретов, дополнительные варианты освещения и слаженная работа двух камер iPhone 11 - все это означает только одно: потрясающие фотографии. В портретном режиме теперь отлично получаются не только лица людей, но и мордахи домашних любимцев.

Новое поколение Smart HDR

Благодаря технологиям машинного обучения функция Smart HDR работает эффективнее, чем когда?либо. Она распознает людей и обрабатывает их изображения иначе, чем остальную часть кадра. Благодаря игре света и тени лица выглядят выразительно, а оттенки кожи - естественно. И закат на заднем плане остается таким же восхитительным.

Самое прочное стекло

Передняя и задняя стеклянные панели закалены методом двойного ионного обмена.

Защита от воды. Теперь в 2 раза глубже

iPhone 11 еще лучше защищен от воды: он выдерживает погружение на глубину до 2 метров длительностью до 30 минут - вдвое глубже, чем iPhone XR.

Зима и лето своим цветом

Переднюю панель целиком занимает дисплей с невероятно точной цветопередачей, на котором все выглядит просто превосходно. Баланс белого автоматически настраивается в соответствии с цветовой температурой окружающего освещения. Функция касания или подъема для активации - ваш iPhone мгновенно готов к работе. Тактильный отклик при нажатии - контекстные меню и быстрые команды позволяют выполнять все основные действия быстрее.

Целый день без подзарядки

Аппаратное и программное обеспечение слаженно работают вместе, поэтому заряд аккумулятора используется с максимальной эффективностью. А возможность быстрой зарядки позволяет быстро вернуть разряженный телефон в строй.

Самый быстрый процессор IPhone

Мощный процессор A13 Bionic выполняет любые задачи быстро и плавно. Кроме того, он работает максимально энергоэффективно, позволяя экономить заряд аккумулятора. По сути, технологии A13 Bionic настолько продвинуты, что их можно назвать технологиями будущего.

Поделитесь
Автор: DVSOTA,
26.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.