Достойное место для Ваших сокровищ - ломбард Профито-М

Вам срочно требуется крупная сумма денег, поэтому Вы решились на продажу своих или семейных драгоценностей? Или просто хотите избавиться от надоевших, сломанных или морально устаревших украшений? Во всех этих случаях приходится решать вопрос, где можно быстро, дорого и безопасно продать золото или серебро с драгоценными камнями.

Самостоятельная продажа ювелирных изделий сопряжена со множеством проблем, от грамотной оценки украшения до поиска покупателей. Самым быстрым и выгодным вариантом станет обращение в ломбард, однако тут тоже нужно учитывать несколько нюансов. Зачастую скупка ювелирной продукции происходит по цене составляющих их драгметаллов, а камни вообще не учитываются. Так выходит дешевле для компании-скупщика. 

Хотите получить реальную стоимость - обращайтесь в "Профито-М". Мы принимаем любые украшения с бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами, топазами и другими драгоценными камнями. Это могут быть как недавно купленные изделия, так и антикварные аксессуары, которые достались в наследство. Изделия брендов Tiffany, Cartier, Chopard, Bvulgari, Piaget будут качественно оценены и получат достойную цену в случае подлинности. 

Экспертиза проводится в присутствии владельца и не отражается на внешнем виде украшений. При оценке аксессуаров со вставками из драгоценных камней учитывается комплекс факторов:

  • тип, вес и проба драгметалла - учтите, что крупный камень будет стоить дороже, чем несколько самоцветов эквивалентного общего веса;
  • вес, чистота и цветовые характеристики минералов - сюда относится отсутствие посторонних включений, сколов и трещин, а также форма огранки;
  • эксклюзивность украшения;
  • степень изношенности аксессуаров;
  • наличие документов и сертификатов.


Мы предлагаем клиентам выгодные условия выкупа, обеспечиваем точную и быструю оценку. Эксперты ломбарда никогда не занижают стоимость аксессуаров и не придумывают несуществующие дефекты. 

Будем рады Вас видеть после окончания самоизоляции! Филиалы компании находятся по адресу ул. Русская, 16 и в пешеходно-торговом комплексе "Луговой" по адресу ул. Луговая, 21 (ювелирный салон "Золото"). А пока задать вопросы по асcортименту и услугам можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 069-03-76.

Поделитесь
Автор: Профито-М,
21.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.