Профито-М - выгодное предложение для продажи украшений!

Самостоятельная продажа золотых изделий или ювелирных украшений сопряжена со множеством проблем, от грамотной оценки украшения до поиска покупателей. Хотите получить реальную стоимость - обращайтесь в "Профито-М". Мы принимаем любые украшения как из драгоценных металлов без вставок, так и с бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами и топазами. Это могут быть как недавно купленные изделия, так и антикварные аксессуары, которые достались в наследство. Принимаем жёлтое, белое и красное золото 385, 585, 750 и 950 пробы. 

Мы гарантируем проведение качественной экспертизы в присутствии владельца и мгновенную выплату денег. При оценке аксессуаров со вставками из драгоценных камней учитывается комплекс факторов:

  • тип, вес и проба драгметалла - учтите, что крупный камень будет стоить дороже, чем несколько самоцветов эквивалентного общего веса;
  • вес, чистота и цветовые характеристики минералов - сюда относится отсутствие посторонних включений, сколов и трещин, а также форма огранки;
  • эксклюзивность украшения;
  • степень изношенности аксессуаров;
  • наличие документов и сертификатов.


Мы предлагаем клиентам выгодные условия выкупа, обеспечиваем точную и быструю оценку. Эксперты ломбарда никогда не занижают стоимость драгоценностей и не придумывают несуществующие дефекты. Филиалы компании находятся по адресу ул. Русская, 16 и в пешеходно-торговом комплексе "Луговой" по адресу ул. Луговая, 21 (ювелирный салон "Золото"). Задать вопросы по асcортименту можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 069-03-76. Будем рады Вас видеть!

Поделитесь
Автор: Профито-М,
26.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.