Ломбард драгоценностей и ювелирный магазин "Профито-М" поможет продать ненужное и приобрести желаемое

Ломбард "Профито-М" предлагает своим клиентам выгодную цену за 1 грамм драгоценных металлов. Для продажи потребуется только документ, удостоверяющий личность. Оценка производится опытным мастером, поэтому предложенная стоимость будет максимально соответствовать качеству и состоянию изделия.

Специалисты ломбарда также проводят профессиональную скупку драгоценных камней, оценивая каждый минерал в отдельности по совокупности критериев: каратности, формы огранки, чистоты и цветовых характеристик. Классическая круглая огранка (имеет 57 граней) максимально полно раскрывает потенциал камня. Именно поэтому круглые бриллианты ценятся выше. При наличии сертификатов проверяется и их подлинность.

Кроме золота и драгоценных камней, ломбард "Профито-М" осуществляет скупку антикварных и коллекционных монет. Точно назвать стоимость исторических или инвестиционных монет может только специалист - у нас Вы сможете получить квалифицированную помощь оценщика. Мы определим чистоту и пробу металла, историческую ценность, год выпуска и многие другие факторы.

На цену влияет не столько содержание ценных металлов, сколько год выпуска, и состояние монеты. Памятные монеты часто выпускаются в специальных капсулах и хорошо сохраняются, поэтому такие оцениваются намного выше, чем аналог с царапинами и повреждёнными краями.

Мы принимаем и достойно оплачиваем украшения и часы мировых брендов, независимо от их состояния (в том числе исправные вещи, антиквариат, вышедшие из моды изделия, лом). Если предлагаемая нами цена Вас устроит, мы оформим залоговый билет. В установленные сроки залог может быть выкуплен, иначе он будет продан ломбардом.

Филиалы компании находятся по адресу ул. Русская, 16 и в пешеходно-торговом комплексе "Луговой" по адресу ул. Луговая, 21 (ювелирный салон "Золото"). Задать вопросы по асcортименту можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 069-03-76.

Поделитесь
Автор: Профито-М,
25.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.