БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ТИМАТИ»

Этой осень во Владивостоке состоится одно из самых ожидаемых и масштабных событий в музыкальной жизни нашего города!

Концерт главного ньюсмейкера российской Hip-Hop и R'n'B сцены, одного из самых востребованных исполнителей, чьи музыкальные проекты неизменно пользуются большим успехом.

Тимати - первый отечественный хип-хоп исполнитель, вышедший на международный музыкальный рынок.

На сегодняшний день Тимати - это не просто артист, музыкальный продюсер, бизнесмен, который создает актуальную и популярную музыку, которая обретает невероятную популярность и становиться хитом в день релиза. Тимати – это имя, ставшее уникальным, супер-современным брендом, который диктует стиль жизни и продолжает успешно покорять новые и новые горизонты.

За последние пять лет Тимати сделал рывок в творческом плане, написал свои главные громкие хиты, поднял на новый уровень популярный музыкальный лейбл Black Star, открыл свою собственную линию одежды Black Star Wear и рестораны быстрого питания Black Star Burger. Тимати не просто музыкант, Тимати - успешный бизнесмен, который запускает "ракеты в космос".

Тимати не останавливается на бизнес-успехах, он также ведёт активную благотворительную деятельность и является членом Совета попечителей Московского Международного Фонда при содействии ЮНЕСКО.

Большой сольный концерт и невероятное шоу ожидает вас 23 сентября в КСК «Фетисов Арена»

Билеты в кассах Фетисов Арена, Дальпартер, магазин «ADVANCE»

на сайте VL.RU и Дальпортер

Информация по тел: 255-02-02 

Позвоните нам   +7 (423) 2-550-202
Поделитесь
Автор: Тимати,
13.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.